Los 894
Thangka des Padmasanbhava in yab-yum
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Tibet, umseitig eine Inschrift, erste Hälfte 20. Jh.86 x 53 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, in den 1960er und 1970er Jahren gesammelt
Altersspuren, Seidenmontierung, Hängerolle